Ежемесячны­й отчет:100.00%
Подробнее ...

UpTime за март 2013

02 Апрель 2013
Ежемесячны­й отчет:100.00% Время простоя:1 min(s) 45 sec(s)
Подробнее ...
С 1.04.2012 был осуществлен окончательный перенос сервера UK London на PHP 5.3.x. На данный момент стоит актуальная версия PHP 5.3.10. Большинство современных CMS, форумов и других систем управления контентом поддерживают PHP 5.3.x, но если по каким либо причинам возникли вопросы, наши специалисты готовы ответить на них и решить сложившиеся проблемы.
Подробнее ...
С 31.03.2012г. была нарушена работа биллинг панели. В скором времени проблема будет решена. Команда OnixHost приносит извинения, за доставленные неудобства.
Обновление от 1.04.2012г.! Все ошибки исправлены и биллинг панель работает в штатном режиме.
Подробнее ...
Добрый день! Мы рады снова приветствовать старых и новых клиентов на OnixHost. С этого дня мы возобновляем предоставление услуг хостинга на коммерческой основе. В связи с полной реорганизацией всего сервиса, а именно переход с бесплатного хостинга на коммерческий, было принято решение переименовать название нашей команды с Aytek на OnixHost. Была проделана не маленькая работа для подбора стабильного сервера, в сочетании с небольшой стоимостью предоставляемых услуг. В честь "возрождения", всем старым клиентам (пользовавшиеся бесплатным хостингом Aytek.ru) предоставляется скидка 60% (обращаться лично по ICQ или через тикет-систему), а для новых клиентов 30% скидки!(код: opening). Акция действует до 1 марта 2012 года.
Подробнее ...

Оплата и баннеры

Отзывы клиентов Портал о хостинге и хостинг-провайдерах.

Поддержка